| Numero di parte del produttore | 77081202P |
|---|---|
| fabbricante | CTS Resistor Products |
| Categoria di prodotto | Reti di resistori, array |
| Quantità disponibile | 465304 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES ARRAY 7 RES 2K OHM 8SIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 77081202P.pdf |
| Numero di parte | 77081202P |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di circuito | Bussed |
| Resistenza (ohm) | 2k |
| Tolleranza | ±2% |
| Numero di resistori | 7 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Numero di pin | 8 |
| Potenza per elemento | 100mW |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-SIP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SIP |
| Dimensione / Dimensione | 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 77081202P |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 77081202P, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 77081202P, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 77081202P, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di CTS Resistor Products tutte le serie Reti di resistori, array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di CTS Resistor Products e Reti di resistori, array da noi. Ad esempio 743C083101JP, 743C083331JP, 743C083104JP, 743C083221JP, 744C083330JP, 744C083104JP, 744C083471JP, 744C083681JP, 744C083221JP, 744C083332JP 741C083100JP, CRA06S083470KJTA, RAVF104DJT51R0, MNR12ERAPJ100, EXB-28V680JX, MNR12ERAPJ104, CRA06S083330RJTA, RP104PJ471CS, 742C083000XP, MNR14ERAPJ684.
Acquistare CTS Resistor Products 77081202P con noi, risparmia tempo e denaro.