| Numero di parte del produttore | 77083122P |
|---|---|
| fabbricante | CTS Resistor Products |
| Categoria di prodotto | Reti di resistori, array |
| Quantità disponibile | 22490 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 8SIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 77083122P.pdf |
| Numero di parte | 77083122P |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di circuito | Isolated |
| Resistenza (ohm) | 1.2k |
| Tolleranza | ±2% |
| Numero di resistori | 4 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Numero di pin | 8 |
| Potenza per elemento | 100mW |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-SIP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SIP |
| Dimensione / Dimensione | 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 77083122P |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 77083122P, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 77083122P, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 77083122P, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di CTS Resistor Products tutte le serie Reti di resistori, array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di CTS Resistor Products e Reti di resistori, array da noi. Ad esempio 744C083153JP, 744C083683JP, 744C083331JP, 746X101473JP, 744C083333JP, 746X101222JP, 742C163474JP, 742C163510JP, 742C163332JP, 742C163220JP EXB-14V473JX, EXB-14V564JX, EXB-2HV182JV, EXB-2HV393JV, EXB-2HV334JV, EXB-2HV5R6JV, EXB-2HV273JV, EXB-2HV394JV, EXB-2HV4R7JV, EXB-2HV2R2JV.
Acquistare CTS Resistor Products 77083122P con noi, risparmia tempo e denaro.