| Numero di parte del produttore | 77083273 |
|---|---|
| fabbricante | CTS Resistor Products |
| Categoria di prodotto | Reti di resistori, array |
| Quantità disponibile | 83970 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 8SIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 77083273.pdf |
| Numero di parte | 77083273 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di circuito | Isolated |
| Resistenza (ohm) | 27k |
| Tolleranza | ±2% |
| Numero di resistori | 4 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Numero di pin | 8 |
| Potenza per elemento | 100mW |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-SIP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SIP |
| Dimensione / Dimensione | 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 77083273 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 77083273, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 77083273, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 77083273, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di CTS Resistor Products tutte le serie Reti di resistori, array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di CTS Resistor Products e Reti di resistori, array da noi. Ad esempio 0838 000 X5F0 151 KLF, 0838 000 X5F0 471 KLF, 0838 002 X7R0 151 KLF, 0838 002 X7R0 471 KLF, 0838-040-X5R0-221K, 0841 000 Z5U0 203 MLF, 0851 000 P2G0 560 JLF, 0855 000 X5V0 103 ZLF, 0861 000 X5F0 471 KLF, 0861 001 S3B0 220 K YC124-JR-07470RL, YC124-JR-07510RL, YC124-JR-07620RL, YC124-JR-07680RL, YC124-JR-07750RL, YC124-JR-07820RL, YC124-JR-07910RL, YC124-JR-071K1L, YC124-JR-071K2L, YC124-JR-071K3L.
Acquistare CTS Resistor Products 77083273 con noi, risparmia tempo e denaro.