| Numero di parte del produttore | 77F471J |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 147550 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 470UH 126MA 7.7 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 77F471J.pdf |
| Numero di parte | 77F471J |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 470µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 126mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 7.7 Ohm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 796kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 2.25MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 77F471J |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 77F471J, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 77F471J, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 77F471J, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Fissi da noi. Ad esempio TISP4300M3LM, TISP4320F3LM, TISP4320F3LMR, TISP4350H3LM, TISP4350H3LMR, TISP4350M3LM, TISP4350M3LMR, TISP4380F3LM, TISP4380F3LMR, TISP4395H3LM IM01ST100K, IM01ST1R0K, IM01ST4R7K, IM01ST8R2K, IM01STR82K, IM02BH100F, IM02BH100G, IM02BH100J, IM02BH101J, IM02BH101K.
Acquistare Bourns Inc. 77F471J con noi, risparmia tempo e denaro.