| Numero di parte del produttore | 77F681J |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 29010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 680UH 113MA 9.4 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 77F681J.pdf |
| Numero di parte | 77F681J |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 680µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 113mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 9.4 Ohm Max |
| Q @ Freq | 55 @ 796kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 1.95MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 77F681J |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 77F681J, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 77F681J, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 77F681J, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Fissi da noi. Ad esempio C850-260-WH, TBU-DT065-200-WH, TBU-CA025-300-WH, TBU-CA040-300-WH, TBU-PL060-100-WH, TBU-CA040-200-WH, TBU-DT085-300-WH, TBU-PL085-200-WH, TBU-DB055-100-WH-Q, TBU-PL050-100-WH AISC-1008-1R0G-T, AISC-1008-1R2G-T, AISC-1008-1R5G-T, LQH32CN3R3M53L, AIAP-01-121K-T, AIAP-01-470K-T, AIAP-01-270K-T, AIAP-01-820K-T, ASMPH-1008-2R2M-T, ASMPH-0806-2R2M-T.
Acquistare Bourns Inc. 77F681J con noi, risparmia tempo e denaro.