| Numero di parte del produttore | 803-2 |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori a ponte |
| Quantità disponibile | 186750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE BRIDGE 22.5A SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 803-2.pdf |
| Numero di parte | 803-2 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo diodo | Single Phase |
| Tecnologia | Standard |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 100V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 20µA @ 100V |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 4-Square, MB |
| Pacchetto dispositivo fornitore | MB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 803-2 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 803-2, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 803-2, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 803-2, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Raddrizzatori a ponte componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Raddrizzatori a ponte da noi. Ad esempio MA5KP70AE3, MA5KP70CA, MA5KP70CAE3, MA5KP75A, MA5KP75AE3, MA5KP75CA, MA5KP75CAE3, MA5KP78A, MA5KP78AE3, MA5KP78CA VS-GBPC3504A, MT3516A-BP, VS-26MT60, VBE60-06A, VUO190-18NO7, M50100SB1200, MB10FTR, MB6FTR, ABS10TR, ABS6TR.
Acquistare Microsemi Corporation 803-2 con noi, risparmia tempo e denaro.