| Numero di parte del produttore | 805F20RE |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori a montaggio su telaio |
| Quantità disponibile | 118320 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES CHAS MNT 20 OHM 1% 5W |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 805F20RE.pdf |
| Numero di parte | 805F20RE |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 20 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 5W |
| Composizione | Wirewound |
| Coefficiente di temperatura | ±20ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 275°C |
| Caratteristiche | - |
| Rivestimento, Tipo di alloggiamento | Aluminum |
| Caratteristica di montaggio | Flanges |
| Dimensione / Dimensione | 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.330" (8.38mm) |
| Stile di piombo | Solder Lugs |
| Pacchetto / caso | Axial, Box |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 805F20RE |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 805F20RE, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 805F20RE, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 805F20RE, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori a montaggio su telaio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori a montaggio su telaio da noi. Ad esempio TEH100M470RJE, TEH100M20R0JE, TEH100M15R0JE, TEH100M24R0JE, TEH100M2R00FE, TEH100M15R0FE, MOX91025004FVE, TEH100MR050JE, TEH100MR100JE, CS3FR050E HS15 10K J, HS15 120R J, HS15 15R J, HS15 1K J, HS15 1K5 J, HS15 1R J, HS15 1R2 J, HS15 1R5 J, HS15 1R8 J, HS15 220R J.
Acquistare Ohmite 805F20RE con noi, risparmia tempo e denaro.