| Numero di parte del produttore | 805F40RE |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori a montaggio su telaio |
| Quantità disponibile | 175750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES CHAS MNT 40 OHM 1% 5W |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 805F40RE.pdf |
| Numero di parte | 805F40RE |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 40 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 5W |
| Composizione | Wirewound |
| Coefficiente di temperatura | ±20ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 275°C |
| Caratteristiche | - |
| Rivestimento, Tipo di alloggiamento | Aluminum |
| Caratteristica di montaggio | Flanges |
| Dimensione / Dimensione | 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.330" (8.38mm) |
| Stile di piombo | Solder Lugs |
| Pacchetto / caso | Axial, Box |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 805F40RE |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 805F40RE, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 805F40RE, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 805F40RE, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori a montaggio su telaio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori a montaggio su telaio da noi. Ad esempio 13FPR025E, B12J50KE, B20J25R, AP101 5K6 J, AP101 15R J, 90J10KE, TP810PW100RJE, TP810PW10K0JE, TP810PW50R0JE, TP810PW1K00JE EWT25JB75R0, EWT25JB5R00, EWT100JB50K0, CJT1000470RJJ, CJT100047RJJ, FVE030020E20R0KE, PF2272-50RJ1, HS250 1R5 F, TE1000B1R0J, TE1000B10RJ.
Acquistare Ohmite 805F40RE con noi, risparmia tempo e denaro.