| Numero di parte del produttore | 80EPF12 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 182430 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE GEN PURP 1.2KV 80A TO247AC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 80EPF12.pdf |
| Numero di parte | 80EPF12 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 1200V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 80A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.35V @ 80A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 480ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100µA @ 1200V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-247-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-247AC |
| Temperatura operativa - Giunzione | -65°C ~ 175°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 80EPF12 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 80EPF12, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 80EPF12, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 80EPF12, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Diodes Division tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Diodes Division e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio PZ0140WL10138CB1, PZ0140WL50038CB1, WX095220WF50238BJ1, WX095220WF50238BJ2, WI140316WQ75236BJ1, PE0200WJ10233BH1, PE0200WJ12233BH1, PE0200WJ16233BH1, WI106266WP40238BJ1, WF095162WJ40136BG1 SDUR1560, VS-6EWL06FN-M3, ST15100, ST15150, ST1560, ST15200, MUR805G, SDUR2020, MBR1635-E3/45, STF20100.
Acquistare Vishay Semiconductor Diodes Division 80EPF12 con noi, risparmia tempo e denaro.