| Numero di parte del produttore | 80F38K3 |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 95850 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 38.3K OHM 10W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 80F38K3.pdf |
| Numero di parte | 80F38K3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 38.3 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 10W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±20ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.406" Dia x 1.843" L (10.30mm x 46.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 80F38K3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 80F38K3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 80F38K3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 80F38K3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio 42JR20E, 20J7R5E, 23JR33E, 20J1R0E, 23JR30E, 20J2R0E, 13FR030E, 41F15RE, 41F68RE, 20J2K5E FMF-25FTF52-300K, FMF-25FTF52-300R, FMF-25FTF52-30K, FMF-25FTF52-30R, FMF-25FTF52-330K, FMF-25FTF52-330R, FMF-25FTF52-33K, FMF-25FTF52-33R, FMF-25FTF52-360K, FMF-25FTF52-360R.
Acquistare Ohmite 80F38K3 con noi, risparmia tempo e denaro.