| Numero di parte del produttore | 80F5K11 |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 154540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 5.11K OHM 10W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 80F5K11.pdf |
| Numero di parte | 80F5K11 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 5.11 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 10W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±20ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.406" Dia x 1.843" L (10.30mm x 46.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 80F5K11 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 80F5K11, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 80F5K11, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 80F5K11, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio MK1401FE-R52, MK1402FE-R52, MK1403FE-R52, MK1430FE-R52, MK1431FE-R52, MK1432FE-R52, MK1433FE-R52, MK1470FE-R52, MK1471FE-R52, MK1500FE-R52 RWR80S1001FSB12, MRS-12981L00JE1404, 90J5K0E, USF340-50.0K-0.1%-5PPM, TA025PW39R0JE, USF340-100K-0.1%-5PPM, MOX1125962505KE, USF370-9.90M-0.1%-5PPM, MOX-5N-131005FE, HVAM20FBC10M0.
Acquistare Ohmite 80F5K11 con noi, risparmia tempo e denaro.