| Numero di parte del produttore | 8705BYILF |
|---|---|
| fabbricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria di prodotto | Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza |
| Quantità disponibile | 30720 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC CLOCK GENERATOR ZD 32-LQFP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 8705BYILF.pdf |
| Numero di parte | 8705BYILF |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Last Time Buy |
| genere | Clock Generator |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| Produzione | LVCMOS, LVTTL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:8 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/No |
| Frequenza - max | 250MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/Yes |
| Tensione - Fornitura | 2.375 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 32-LQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-LQFP (7x7) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 8705BYILF |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 8705BYILF, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 8705BYILF, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 8705BYILF, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di IDT, Integrated Device Technology Inc tutte le serie Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di IDT, Integrated Device Technology Inc e Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza da noi. Ad esempio 8T49N004A-050NLGI8, 8T49N004A-051NLGI8, 8T49N004A-052NLGI8, 8T49N004A-053NLGI8, 8T49N004A-054NLGI8, 8T49N004A-055NLGI8, 8T49N004A-056NLGI8, 8T49N004A-057NLGI8, 8T49N004A-058NLGI8, 8T49N004A-059NLGI8 SI5351A-B05516-GT, SI5351A-B05517-GT, SI5351A-B05518-GT, SI5351A-B05562-GT, SI5351A-B05563-GT, SI5351A-B05564-GT, SI5351A-B05565-GT, SI5351A-B05566-GT, SI5351A-B05567-GT, SI5351A-B05568-GT.
Acquistare IDT, Integrated Device Technology Inc 8705BYILF con noi, risparmia tempo e denaro.