| Numero di parte del produttore | 875115552002 |
|---|---|
| fabbricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Quantità disponibile | 59750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 875115552002.pdf |
| Numero di parte | 875115552002 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Polymer |
| Capacità | 82µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 25V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 20 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 175mA @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 3.5A @ 100kHz |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.343" (8.70mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Radial, Can - SMD |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 875115552002 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 875115552002, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 875115552002, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 875115552002, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Wurth Electronics Inc. tutte le serie Aluminum - Polymer Capacitors componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Wurth Electronics Inc. e Aluminum - Polymer Capacitors da noi. Ad esempio 890273322005CS, 890303422005CS, 890443322001CS, 890273423002CS, 890303423005CS, 890283323001CS, 890303323004CS, 890283323005CS, 890283423001CS, 890273323004CS A759KS107M1VAAE031, A759KS396M1HAAE042, A759KK186M1KAAE075, 16SEQP39M, EEH-ZE1E331V, A767MU107M1HLAE027, A700V477M002ATE006, 16SVF1000M, A759KS335M2EAAE512, A759KS106M2CAAE110.
Acquistare Wurth Electronics Inc. 875115552002 con noi, risparmia tempo e denaro.