| Numero di parte del produttore | 9000130 |
|---|---|
| fabbricante | Ethertronics/AVX |
| Categoria di prodotto | Antenne RF |
| Quantità disponibile | 28690 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RF ANT 2.4GHZ/4.9GHZ PCB TRACE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 9000130.pdf |
| Numero di parte | 9000130 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Gruppo di frequenza | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Frequenza (centro / banda) | 2.4GHz, 4.9GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Intervallo di frequenze | 2.39GHz ~ 2.49GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| Tipo di antenna | PCB Trace |
| Numero di bande | 4 |
| ROS | - |
| Return Loss | -10dB |
| Guadagno | 2dBi, 4dBi, 5dBi, 6dBi |
| Potenza - Max | - |
| Caratteristiche | - |
| fine | Cable (100mm) - U.FL |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Tipo di montaggio | Adhesive |
| Altezza (max) | 0.031" (0.80mm) |
| applicazioni | Bluetooth, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™ |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 9000130 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 9000130, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 9000130, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 9000130, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ethertronics/AVX tutte le serie Antenne RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ethertronics/AVX e Antenne RF da noi. Ad esempio M830520, M310220, 1001013, M830320-1K, P522304, 1002289, 1000615-A, P822602, 1000423, 1000418 SR4G008, ANT-2.4-USP, ANT1204LL05R0915A, 1462000001, W24P-U, W3127, W3544A, 1575AT54A0010E, W2.4-5P-U, APAE1575R1820ABDC1-T.
Acquistare Ethertronics/AVX 9000130 con noi, risparmia tempo e denaro.