| Numero di parte del produttore | 90J130E |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 106220 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 130 OHM 11W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 90J130E.pdf |
| Numero di parte | 90J130E |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 130 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 11W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Flame Retardant Coating, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±30ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.343" Dia x 1.811" L (8.70mm x 46.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 90J130E |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 90J130E, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 90J130E, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 90J130E, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio TA810PW150RJE, SM204031504JE, B12J1K25E, B12J1K0E, SM108032006FE, SM204031005FE, 90J25RE, SM204031002JE, MOX300001007JE, SM204031004JE MFR1WSDRD52-60R4, MFR1WSDRD52-62R2, MFR1WSDRD52-62R6, MFR1WSDRD52-649K, MFR1WSDRD52-68R1, MFR1WSDRD52-750R, MFR1WSDRD52-82R, MFR1WSDRD52-850K, MFR1WSDRD52-90K9, MBB02070C1029FRP00.
Acquistare Ohmite 90J130E con noi, risparmia tempo e denaro.