| Numero di parte del produttore | AD5379ABC |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices Inc. |
| Categoria di prodotto | Acquisizione dati - Convertitori digitale/analogico (A/D) |
| Quantità disponibile | 70500 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DAC 14BIT 40CH 108CSBGA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AD5379ABC.pdf |
| Numero di parte | AD5379ABC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Numero di bit | 14 |
| Numero di convertitori D / A | 40 |
| Tempo di assestamento | 30µs |
| Tipo di uscita | Voltage - Buffered |
| Uscita differenziale | No |
| Interfaccia dati | SPI, DSP |
| Tipo di riferimento | External |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 8.5 V ~ 16.5 V , -3 V ~ 16.5 V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 2.7 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL (LSB) | ±3 (Max), -1/+1.5 (Max) |
| Architettura | String DAC |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 108-BGA, CSPBGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 108-CSPBGA (13x13) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AD5379ABC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AD5379ABC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AD5379ABC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AD5379ABC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Analog Devices Inc. tutte le serie Acquisizione dati - Convertitori digitale/analogico (A/D) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Analog Devices Inc. e Acquisizione dati - Convertitori digitale/analogico (A/D) da noi. Ad esempio LTC4416EMS#TRPBF, LTC4418IUF#TRPBF, LTC4419CDD#PBF, LTC4420IDD#PBF, LTC4420IMSE#PBF, LT1248CS#PBF, LT1248IS#PBF, LT1249CN8#PBF, LT1249CS8#PBF, LT1248CN#PBF AD5060BRJZ-1500RL7, TLV5638QDR, TLV5638QDRG4, AD5421BCPZ-REEL7, TLV5618AMDREP, DAC70504RTET, AD5685RBCPZ-RL7, TLV5618AQDR, DAC8805QDBTR, AD5325ARMZ-REEL7.
Acquistare Analog Devices Inc. AD5379ABC con noi, risparmia tempo e denaro.