| Numero di parte del produttore | AD600JN |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices Inc. |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 472273 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP VGA 35MHZ 16DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AD600JN.pdf |
| Numero di parte | AD600JN |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | Variable Gain |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 275 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | 35MHz |
| Corrente - Input Bias | 350nA |
| Voltage - Input Offset | - |
| Corrente - Fornitura | 11mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 50mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | ±4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AD600JN |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AD600JN, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AD600JN, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AD600JN, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Analog Devices Inc. tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Analog Devices Inc. e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio LTC4231IUD-1#TRPBF, LTC4253BCGN#TRPBF, LTC4211IMS#TRPBF, LTC4253CGN#TRPBF, LTC4212IMS#TRPBF, LTC1647-2CS8#TRPBF, LTC1645CS8#TRPBF, LTC1647-1CS8#TRPBF, LTC4218CDHC-12#TRPBF, LTC4218CGN#TRPBF MAX4039EBL+T, LTC6085CGN#PBF, LMH6658MA/NOPB, TL051ACP, MAX4127ESD+, TLV4112IDGN, EL5306IUZ-T7, MAX4250AAUK+T, TLE2022AMD, MAX4071ATA+T.
Acquistare Analog Devices Inc. AD600JN con noi, risparmia tempo e denaro.