| Numero di parte del produttore | AD6654BBC |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices Inc. |
| Categoria di prodotto | Acquisizione dati - Convertitori analogico/digitale (A/D) |
| Quantità disponibile | 100880 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC ADC 14BIT W/6CH RSP 256CSBGA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AD6654BBC.pdf |
| Numero di parte | AD6654BBC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Numero di bit | 14 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 92.16M |
| Numero di ingressi | 1 |
| Tipo di input | Differential |
| Interfaccia dati | Parallel |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Architettura | Pipelined |
| Tipo di riferimento | Internal |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 5V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 3 V ~ 3.6 V |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 256-BGA, CSPBGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 256-CSPBGA (17x17) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AD6654BBC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AD6654BBC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AD6654BBC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AD6654BBC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Analog Devices Inc. tutte le serie Acquisizione dati - Convertitori analogico/digitale (A/D) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Analog Devices Inc. e Acquisizione dati - Convertitori analogico/digitale (A/D) da noi. Ad esempio LTC1315CG#PBF, LTC1315CG#TRPBF, LTC1710IS8#PBF, LTC1710IS8#TRPBF, LTC1472CS#TRPBF, LTC1471CS#TRPBF, LTC1478CS#TRPBF, LTC1710IS8, ADP1196ACBZ-R7, AD9551BCPZ-REEL7 MCP3301-CI/SN, ADS7866IDBVT, MAX11605EEE+, MCP3204T-CI/SL, AD7276AUJZ-REEL7, ADC124S101CIMM/NOPB, ADC128S022CIMTX/NOPB, MCP3426A0-E/SN, ADS1118IDGSR, ADS1118IRUGR.
Acquistare Analog Devices Inc. AD6654BBC con noi, risparmia tempo e denaro.