| Numero di parte del produttore | AF0201FR-0720RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 19380 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 20 OHM 1% 1/20W 0201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF0201FR-0720RL.pdf |
| Numero di parte | AF0201FR-0720RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 20 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensione / Dimensione | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.010" (0.26mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF0201FR-0720RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF0201FR-0720RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF0201FR-0720RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF0201FR-0720RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RC0201DR-071K62L, RC0201DR-071K65L, RC0201DR-071K69L, RC0201DR-071K6L, RC0201DR-071K74L, RC0201DR-071K78L, RC0201DR-071K82L, RC0201DR-071K87L, RC0201DR-071K8L, RC0201DR-071K91L CRCW0201470KJNED, ERJ-1GNF2151C, RMCF0402FT36R5, RC0805JR-072K2P, CR0805-JW-393ELF, ERJ-1GNF2672C, ERJ-1GNF4703C, ERJ-1GNJ151C, RMCF0805FT301R, CRCW1206130KFKEA.
Acquistare Yageo AF0201FR-0720RL con noi, risparmia tempo e denaro.