| Numero di parte del produttore | AF0201FR-07300RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 118950 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 300 OHM 1% 1/20W 0201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF0201FR-07300RL.pdf |
| Numero di parte | AF0201FR-07300RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 300 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensione / Dimensione | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.010" (0.26mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF0201FR-07300RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF0201FR-07300RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF0201FR-07300RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF0201FR-07300RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RT0603DRD0736KL, RT0402DRE0747RL, RT0603DRD076K04L, RT0603DRD073K09L, RT0603DRD0743KL, RT0603DRD07390RL, RT0603DRD0710K2L, RT0603DRD078K66L, RT0603DRD076K34L, RT0603DRD07330RL CRG0201F825R, CRG0201F82K5, CRG0201F82R5, CRG0201F866K, CRG0201F866R, CRG0201F86K6, CRG0201F86R6, CRG0201F8K25, CRG0201F909K, CRG0201F909R.
Acquistare Yageo AF0201FR-07300RL con noi, risparmia tempo e denaro.