| Numero di parte del produttore | AF0201JR-07220RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 144210 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 220 OHM 5% 1/20W 0201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF0201JR-07220RL.pdf |
| Numero di parte | AF0201JR-07220RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 220 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensione / Dimensione | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.010" (0.26mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF0201JR-07220RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF0201JR-07220RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF0201JR-07220RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF0201JR-07220RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MMF-25FRE27R, MMF-25FRE27R4, MMF-25FRE280K, MMF-25FRE280R, MMF-25FRE287K, MMF-25FRE287R, MMF-25FRE28K, MMF-25FRE28K7, MMF-25FRE28R, MMF-25FRE28R7 RNCF0805DTE220R, RNCF0805DTE221R, RNCF0805DTE226R, RNCF0805DTE232R, RNCF0805DTE237R, RNCF0805DTE240R, RNCF0805DTE243R, RNCF0805DTE255R, RNCF0805DTE261R, RNCF0805DTE267R.
Acquistare Yageo AF0201JR-07220RL con noi, risparmia tempo e denaro.