| Numero di parte del produttore | AF0201JR-0736RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 115090 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 36 OHM 5% 1/20W 0201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF0201JR-0736RL.pdf |
| Numero di parte | AF0201JR-0736RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 36 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensione / Dimensione | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.010" (0.26mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF0201JR-0736RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF0201JR-0736RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF0201JR-0736RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF0201JR-0736RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RT0805BRD07430RL, RT0805BRD07140KL, RT0805BRD0721KL, RT0805BRD07270RL, RT0805BRD072K21L, RL0805JR-070R1L, RL0402FR-070R47L, RL0402FR-070R12L, RL0402FR-070R82L, RT0805BRE07470KL MCR10ERTF2742, CRCW060326R1FKEA, CRCW08055R62FKEA, RC3216F1271CS, AC0603FR-071K5L, CRCW08053M16FKEA, MCR03ERTF8872, MCR18ERTJ393, CRCW080561K9FKEA, CRCW080544R2FKEA.
Acquistare Yageo AF0201JR-0736RL con noi, risparmia tempo e denaro.