| Numero di parte del produttore | AF0201JR-076R2L |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 76760 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 6.2 OHM 5% 1/20W 0201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF0201JR-076R2L.pdf |
| Numero di parte | AF0201JR-076R2L |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 6.2 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | -100/ +350ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensione / Dimensione | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.010" (0.26mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF0201JR-076R2L |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF0201JR-076R2L, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF0201JR-076R2L, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF0201JR-076R2L, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RT0805DRE0715R4L, RT0805DRE0715R8L, RT0805DRE07160KL, RT0805DRE0716R5L, RT0805DRE0717R4L, RT0805DRE0717R8L, RT0805DRE0718R7L, RT0805DRE071K15L, RT0805DRE071K18L, RT0805DRE071K65L RMCF0805FT27K4, RC1608F52R3CS, RC1608F3920CS, ERJ-3GEYJ1R6V, RC1206FR-073M65L, ERJ-1GEF3162C, CRCW12061R69FKEA, RC1608J135CS, CRCW0402560RJNED, RC2012F56R2CS.
Acquistare Yageo AF0201JR-076R2L con noi, risparmia tempo e denaro.