| Numero di parte del produttore | AF0603FR-07510RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 111290 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 510 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF0603FR-07510RL.pdf |
| Numero di parte | AF0603FR-07510RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 510 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF0603FR-07510RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF0603FR-07510RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF0603FR-07510RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF0603FR-07510RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio AF0402FR-07715KL, AF0402FR-07715RL, AF0402FR-0771K5L, AF0402FR-0773K2L, AF0402FR-0773R2L, AF0402FR-07750RL, AF0402FR-0775KL, AF0402FR-0775RL, AF0402FR-07768KL, AF0402FR-07787RL CRCW12106K81FKEA, CRCW121027K4FKEA, CRCW121048K7FKEA, CRCW1210110KFKEA, CRCW1210133KFKEA, CRCW1210140KFKEA, CRCW1210499KFKEA, CRCW121039R2FKEA, CRCW1210270RFKEA, CRCW121020K0FKEA.
Acquistare Yageo AF0603FR-07510RL con noi, risparmia tempo e denaro.