| Numero di parte del produttore | AF0805FR-07280RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 11400 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 280 OHM 1% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF0805FR-07280RL.pdf |
| Numero di parte | AF0805FR-07280RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 280 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF0805FR-07280RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF0805FR-07280RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF0805FR-07280RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF0805FR-07280RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CC0603JRX7R8BB224, CC1206JRNPOBBN330, CC0805KRX7RBBB221, CC1206KKX7RBBB222, CC0805JRNPOABN102, AC0805KRX7R0BB223, CC0805MKX7R7BB105, CC1206KRX7R0BB471, CC0805KRX7RBBB222, CC1206KRX7RABB472 SMM02040C1582FB000, SMM02040C1583FB000, SMM02040C1600FB000, SMM02040C1621FB000, SMM02040C1622FB000, SMM02040C1650FB000, SMM02040C1690FB000, SMM02040C1692FB000, SMM02040C1741FB000, SMM02040C1743FB000.
Acquistare Yageo AF0805FR-07280RL con noi, risparmia tempo e denaro.