| Numero di parte del produttore | AF0805JR-0712ML |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 64140 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 12M OHM 5% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF0805JR-0712ML.pdf |
| Numero di parte | AF0805JR-0712ML |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 12 MOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF0805JR-0712ML |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF0805JR-0712ML, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF0805JR-0712ML, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF0805JR-0712ML, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MMF207FRE523R, MMF207FRE52K3, MMF207FRE52R3, MMF207FRE536K, MMF207FRE536R, MMF207FRE53K6, MMF207FRE53R6, MMF207FRE549K, MMF207FRE549R, MMF207FRE54K9 RMCF2512FT750R, CRCW12100000ZSTA, RT0805BRD071K21L, RT0805BRD071K96L, RT0805BRD07232KL, RT0805BRD0726K7L, RT0805BRD07274RL, RT0805BRD0756R2L, RT0805BRD075K9L, RT0805BRD0760R4L.
Acquistare Yageo AF0805JR-0712ML con noi, risparmia tempo e denaro.