| Numero di parte del produttore | AF0805JR-071ML |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 32800 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 1M OHM 5% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF0805JR-071ML.pdf |
| Numero di parte | AF0805JR-071ML |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 1 MOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF0805JR-071ML |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF0805JR-071ML, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF0805JR-071ML, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF0805JR-071ML, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RT0805FRD0746R4L, RT0805FRD0747K5L, RT0805FRD0747RL, RT0805FRD07481RL, RT0805FRD07487KL, RT0805FRD07487RL, RT0805FRD0748K7L, RT0805FRD0748R7L, RT0805FRD07499KL, RT0805FRD074K02L RT0805DRD07698RL, RT0805DRD0769R8L, RT0805DRD07715KL, RT0805DRD0771R5L, RT0805DRD07732KL, RT0805DRD07732RL, RT0805DRD0773R2L, RT0805DRD07787KL, RT0805DRD07787RL, RT0805DRD0778R7L.
Acquistare Yageo AF0805JR-071ML con noi, risparmia tempo e denaro.