| Numero di parte del produttore | AF1210FR-07536RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 101720 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 536 OHM 1% 1/2W 1210 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF1210FR-07536RL.pdf |
| Numero di parte | AF1210FR-07536RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 536 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensione / Dimensione | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF1210FR-07536RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF1210FR-07536RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF1210FR-07536RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF1210FR-07536RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RL1206FR-070R22L, RT0603BRE071K43L, RT0603BRE071K15L, RT0603BRE074K99L, RT0603BRE071K78L, RT0603BRE07499KL, RL0402JR-070R1L, RT0603BRE07100KL, RT0603BRE076K2L, RT0603BRE071K5L MCR006YRTF8062, RC0201FR-0711R3L, RMCF0201JG22R0, ERJ-1GNF2800C, ERJ-1GNJ165C, RNCP1206FTD1K21, RC0201JR-077R5L, ERJ-1GNJ394C, RC0201FR-07681RL, RMCF1206FT4R22.
Acquistare Yageo AF1210FR-07536RL con noi, risparmia tempo e denaro.