| Numero di parte del produttore | AF1210FR-07649RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 197250 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 649 OHM 1% 1/2W 1210 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF1210FR-07649RL.pdf |
| Numero di parte | AF1210FR-07649RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 649 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensione / Dimensione | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF1210FR-07649RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF1210FR-07649RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF1210FR-07649RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF1210FR-07649RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RT0805FRD0763R4L, RT0805FRD07649KL, RT0805FRD07649RL, RT0805FRD0764K9L, RT0805FRD0764R9L, RT0805FRD07665KL, RT0805FRD0766K5L, RT0805FRD0766R5L, RT0805FRD07680RL, RT0805FRD07681KL LTR10EVHFL4R70, LTR10EVHFLR620, ERJ-MP4MF50MU, LTR10EVHFLR750, ERJ-MP4MF7M0U, TNPW120633K2BEEA, TNPW120612K0BEEA, ERJ-6BWFR027V, CRT0402-BZ-1272GAS, ERA-2APB561X.
Acquistare Yageo AF1210FR-07649RL con noi, risparmia tempo e denaro.