| Numero di parte del produttore | AF1210JR-0716RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 131370 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 16 OHM 5% 1/2W 1210 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF1210JR-0716RL.pdf |
| Numero di parte | AF1210JR-0716RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 16 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensione / Dimensione | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF1210JR-0716RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF1210JR-0716RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF1210JR-0716RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF1210JR-0716RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RC0402FR-07267KL, RC0402FR-07274KL, RC0402FR-07274RL, RC0402FR-07280KL, RC0402FR-0729K4L, RC0402FR-072K05L, RC0402FR-072K15L, RC0402FR-072K26L, RC0402FR-072K55L, RC0402FR-0730K9L ERJ-L03KF10CV, RUK3216FR010CS, AT0402BRD07100KL, AT0402BRD071KL, CSR2512FTR500, CRGH2512J27R, ERJ-L06KF47MV, ERJ-8BSFR15V, CMA02040X1000GB300, CMA02040X1002GB300.
Acquistare Yageo AF1210JR-0716RL con noi, risparmia tempo e denaro.