| Numero di parte del produttore | AF1210JR-071ML |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 171700 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 1M OHM 5% 1/2W 1210 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF1210JR-071ML.pdf |
| Numero di parte | AF1210JR-071ML |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 1 MOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensione / Dimensione | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF1210JR-071ML |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF1210JR-071ML, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF1210JR-071ML, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF1210JR-071ML, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio AC1206FR-07200RL, RC0402FR-073K09L, AC0201FR-0722RL, AC0402FR-0766K5L, RC0201FR-0710KP, RC0603FR-071RP, RC0805FR-071R8L, RC0805FR-074R32L, RT0603DRE07240RL, RT0603DRE07301RL RMCF1210JT1K20, RT0603DRE07100RL, RCS0402100KJNED, RMCF1210JT7R50, ERJ-P06J301V, RMCF1210JT1M00, CR0402-FX-3321GLF, RMCF1210JT1R30, RCS0402249KFKED, RCS04024K70JNED.
Acquistare Yageo AF1210JR-071ML con noi, risparmia tempo e denaro.