| Numero di parte del produttore | AF1210JR-073ML |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 48680 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 3M OHM 5% 1/2W 1210 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF1210JR-073ML.pdf |
| Numero di parte | AF1210JR-073ML |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 3 MOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensione / Dimensione | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF1210JR-073ML |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF1210JR-073ML, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF1210JR-073ML, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF1210JR-073ML, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MMF-25FRF5K62, MMF-25FRF5K76, MMF-25FRF5K9, MMF-25FRF604K, MMF-25FRF604R, MMF-25FRF60K4, MMF-25FRF60R4, MMF-25FRF619K, MMF-25FRF619R, MMF-25FRF61K9 KTR03EZPJ912, KTR03EZPJ913, KTR03EZPJ914, KTR03EZPJ915, KTR03EZPJ9R1, RMCS1206FT1R00, RMCS1206FT1R30, RMCS1206FT1R47, RMCS1206FT1R50, RMCS1206FT2R00.
Acquistare Yageo AF1210JR-073ML con noi, risparmia tempo e denaro.