| Numero di parte del produttore | AF1210JR-0791RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 163480 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 91 OHM 5% 1/2W 1210 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF1210JR-0791RL.pdf |
| Numero di parte | AF1210JR-0791RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 91 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensione / Dimensione | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF1210JR-0791RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF1210JR-0791RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF1210JR-0791RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF1210JR-0791RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio AF0603FR-07332RL, AF0603FR-0733KL, AF0603FR-073K9L, AF0603FR-0747KL, AF0603FR-074K32L, AF0603FR-0756RL, AF0603FR-075K6L, AF0603FR-0768KL, AF0603FR-076K8L, AF0603FR-07820RL RNCF0805DTE715R, RNCF0805DTE732R, RNCF0805DTE759R, RNCF0805DTE768R, RNCF0805DTE787R, RNCF0805DTE806R, RNCF0805DTE820R, RNCF0805DTE825R, RNCF0805DTE845R, RNCF0805DTE866R.
Acquistare Yageo AF1210JR-0791RL con noi, risparmia tempo e denaro.