| Numero di parte del produttore | AN8025 |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 187600 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LINEAR 2.5V 50MA 3SSIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AN8025.pdf |
| Numero di parte | AN8025 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 20V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 2.5V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | - |
| Corrente - Uscita | 50mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 1mA |
| Corrente - Fornitura (max) | - |
| PSRR | 72dB (120Hz) |
| Funzioni di controllo | - |
| Funzioni di protezione | Over Current |
| temperatura di esercizio | -30°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 3-SSIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AN8025 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AN8025, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AN8025, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AN8025, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Panasonic Electronic Components tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Panasonic Electronic Components e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio EEU-FC1V220, EEU-FM1E470, EEA-GA1C470, EEU-EB1H2R2S, EEU-FC1H4R7, ECE-A1VN4R7U, EEU-FC1H220, ECE-A1CN100U, EEU-FR1H220, EEA-FC1E100 LD1085D2M18R, TPS79225DBVR, MIC39100-2.5WS-TR, MIC5201-3.3YS-TR, AN7706SP-E1, NCP4623HSN100T1G, MIC5219YMT-TR, MIC5219-3.0YML-TR, TPS70928QDBVRQ1, TPS70912QDBVRQ1.
Acquistare Panasonic Electronic Components AN8025 con noi, risparmia tempo e denaro.