| Numero di parte del produttore | ANT-DB1-VDP-RPS |
|---|---|
| fabbricante | Linx Technologies Inc. |
| Categoria di prodotto | Antenne RF |
| Quantità disponibile | 73780 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RF ANT 892MHZ/1.85GHZ FLAT BAR |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ANT-DB1-VDP-RPS.pdf |
| Numero di parte | ANT-DB1-VDP-RPS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Gruppo di frequenza | Wide Band |
| Frequenza (centro / banda) | 892MHz, 1.85GHz, 2.45GHz |
| Intervallo di frequenze | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz, 2.4GHz ~ 2.48GHz |
| Tipo di antenna | Flat Bar |
| Numero di bande | 3 |
| ROS | 1.5, 1.9, 1.9 |
| Return Loss | - |
| Guadagno | -1.8dBi, -1.7dBi, -1.3dBi |
| Potenza - Max | - |
| Caratteristiche | - |
| fine | Cable (3M) - RP-SMA Male |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Tipo di montaggio | Adhesive |
| Altezza (max) | 0.177" (4.50mm) |
| applicazioni | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ANT-DB1-VDP-RPS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ANT-DB1-VDP-RPS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ANT-DB1-VDP-RPS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ANT-DB1-VDP-RPS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Linx Technologies Inc. tutte le serie Antenne RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Linx Technologies Inc. e Antenne RF da noi. Ad esempio ANT-868-CW-QW-SMA, ANT-916-CW-RAH, ANT-2.4-CW-QW-RPS, ANT-868-PW-QW-UFL, ANT-433-CW-QW-SMA, ANT-916-CW-HD, ANT-2.4-CW-HW-SMA, ANT-433-CW-QW, ANT-2.4-CW-RCT-SS, ANT-2.4-CW-RCT-RP DASUTCC500MD, BGSA12UGL8E6327XTSA1, W3110, W3112A, W3095, W3009, W3001, W3073, P522309, ANT-868-CW-RCS-SMA.
Acquistare Linx Technologies Inc. ANT-DB1-VDP-RPS con noi, risparmia tempo e denaro.