| Numero di parte del produttore | AT0402DRD07158RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 71760 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 158 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AT0402DRD07158RL.pdf |
| Numero di parte | AT0402DRD07158RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 158 Ohms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0402 (1005 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0402 |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.014" (0.35mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AT0402DRD07158RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AT0402DRD07158RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AT0402DRD07158RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AT0402DRD07158RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MMF207FRE3R32, MMF207FRE3R4, MMF207FRE3R48, MMF207FRE3R57, MMF207FRE3R6, MMF207FRE3R65, MMF207FRE3R74, MMF207FRE3R83, MMF207FRE3R9, MMF207FRE3R92 ERJ-3BSFR11V, ERJ-12SF2373U, MCT0603MD3322DP500, ERJ-12SF53R6U, RC5025J182CS, RL0510S-R33-F, ERJ-12SF46R4U, MCT0603MD7502DP500, MCT0603MD3320DP500, MMU01020C3309FB300.
Acquistare Yageo AT0402DRD07158RL con noi, risparmia tempo e denaro.