| Numero di parte del produttore | AT0603DRE07910RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 106920 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 910 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AT0603DRE07910RL.pdf |
| Numero di parte | AT0603DRE07910RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 910 Ohms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AT0603DRE07910RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AT0603DRE07910RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AT0603DRE07910RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AT0603DRE07910RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MMF50SFRE280R, MMF50SFRE287K, MMF50SFRE287R, MMF50SFRE28K, MMF50SFRE28K7, MMF50SFRE28R, MMF50SFRE28R7, MMF50SFRE294K, MMF50SFRE294R, MMF50SFRE29K4 ERA-8ARB752V, ERA-8ARB3321V, ERA-8ARB2672V, ERA-8ARB3922V, ERA-8ARB113V, ERA-8ARB512V, ERA-8ARB1821V, ERA-8ARB3011V, ERA-8ARB302V, ERA-8ARB4641V.
Acquistare Yageo AT0603DRE07910RL con noi, risparmia tempo e denaro.