| Numero di parte del produttore | B2003S |
|---|---|
| fabbricante | Laird Technologies IAS |
| Categoria di prodotto | Antenne RF |
| Quantità disponibile | 103320 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RF ANT 212MHZ WHIP STR NMO 33" |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | B2003S.pdf |
| Numero di parte | B2003S |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Gruppo di frequenza | VHF (f < 300 MHz) |
| Frequenza (centro / banda) | 212MHz |
| Intervallo di frequenze | 200MHz ~ 225MHz |
| Tipo di antenna | Whip, Straight |
| Numero di bande | 1 |
| ROS | 2 |
| Return Loss | - |
| Guadagno | 3dBi |
| Potenza - Max | - |
| Caratteristiche | - |
| fine | Connector, NMO |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Tipo di montaggio | Base Mount |
| Altezza (max) | 35.000" (889.00mm) |
| applicazioni | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | B2003S |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per B2003S, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare B2003S, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per B2003S, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Laird Technologies IAS tutte le serie Antenne RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Laird Technologies IAS e Antenne RF da noi. Ad esempio MABT8UB, MB8BI, MABT19530, MAB8PST, LB165.450S, MB19512FMEI, MABT8N, MB8FMEFI, MABT825, MB8P30 ANT-418-CW-HW-SMA, ANT-315-CW-HW, TG.22.0222, ANT-IBARQB-SMA, DELTA15/SMAM/RA/RP/11, PA.700.A, ANCF2-10HRA, ANCF2-50MMHW, ANT-DB1-VDP-SMA, FLEXI-BNC90-433.
Acquistare Laird Technologies IAS B2003S con noi, risparmia tempo e denaro.