| Numero di parte del produttore | B2086T |
|---|---|
| fabbricante | Pulse Electronics Network |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 131580 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 4MH 100MA 3.6 OHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | B2086T.pdf |
| Numero di parte | B2086T |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 4mH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 100mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 3.6 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-SMD, Gull Wing |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-SMT |
| Dimensione / Dimensione | 0.555" L x 0.525" W (14.10mm x 13.34mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.485" (12.32mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | B2086T |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per B2086T, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare B2086T, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per B2086T, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Pulse Electronics Network tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Pulse Electronics Network e Fissi da noi. Ad esempio B2013FNLT, 23Z109SMNL-T, R0003NL, PE-69011NLT, PE-68627NL, PE-65950NL, PE-62912NL, PE-62911NL, PE-62891NL, PH9455.356NL 1641R-223K, 1641R-153K, 1641R-332K, 1641R-473K, 1008R-681K, 1008R-153J, HC9-3R3-R, 33220C, 33151C, 1025R-92K.
Acquistare Pulse Electronics Network B2086T con noi, risparmia tempo e denaro.