| Numero di parte del produttore | B20J10R |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 89450 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 10 OHM 20W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | B20J10R.pdf |
| Numero di parte | B20J10R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 10 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 20W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Flame Retardant Coating, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±260ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | B20J10R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per B20J10R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare B20J10R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per B20J10R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio TWW5J4R3E, 604HR025E, 43J250E, 43J120E, 43J56RE, 43J10RE, 45J25RE, 43F75RE, 43F82RE, 43J3R0E FMP-50FTF52-6K49, FMP-50FTF52-6K65, FMP-50FTF52-6K8, FMP-50FTF52-6K81, FMP-50FTF52-6K98, FMP-50FTF52-715K, FMP-50FTF52-715R, FMP-50FTF52-71K5, FMP-50FTF52-71R5, FMP-50FTF52-732K.
Acquistare Ohmite B20J10R con noi, risparmia tempo e denaro.