| Numero di parte del produttore | B20J25R |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 86020 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 25 OHM 20W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | B20J25R.pdf |
| Numero di parte | B20J25R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 25 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 20W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Flame Retardant Coating, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±260ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | B20J25R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per B20J25R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare B20J25R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per B20J25R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio MOX-1-121007JE, TAH20PR510JE, B20J20K, TCH35PR330JE, 650FPR005E, TA025PW5R10JE, TA025PW20R0JE, TA025PW3R00JE, MOX-1N-131004FE, MOX-2-121005JE MFR100FTE52-187R, MFR100FTE52-18K, MFR100FTE52-18K2, MFR100FTE52-18K7, MFR100FTE52-18R, MFR100FTE52-18R2, MFR100FTE52-18R7, MFR100FTE52-191K, MFR100FTE52-191R, MFR100FTE52-196K.
Acquistare Ohmite B20J25R con noi, risparmia tempo e denaro.