| Numero di parte del produttore | B20J2K75 |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 187520 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 2.75K OHM 20W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | B20J2K75.pdf |
| Numero di parte | B20J2K75 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 2.75 kOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 20W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Flame Retardant Coating, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±260ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | B20J2K75 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per B20J2K75, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare B20J2K75, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per B20J2K75, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio OK3025E-R52, OK3035E-R52, OK3045E-R52, OK3055E-R52, OK30G5E-R52, OK3305E-R52, OK3315E-R52, OK3325E-R52, OK3335E-R52, OK3345E-R52 RNF14DTC21K0, RNF14DTC26R7, RNF14DTC2K00, RNF14DTC3K09, RNF14DTC33R2, RNF14DTC40R2, RNF14DTC41R2, RNF14DTC49R9, RNF14DTC6K49, RNF14DTC7K50.
Acquistare Ohmite B20J2K75 con noi, risparmia tempo e denaro.