| Numero di parte del produttore | BA17808T |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 96900 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LINEAR 8V 1A TO220FP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BA17808T.pdf |
| Numero di parte | BA17808T |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 23V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 8V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | 2V @ 1A (Typ) |
| Corrente - Uscita | 1A |
| Current - Quiescent (Iq) | 4.5mA |
| Corrente - Fornitura (max) | 6mA |
| PSRR | 65dB (120Hz) |
| Funzioni di controllo | - |
| Funzioni di protezione | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 Full Pack |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220FP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BA17808T |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BA17808T, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BA17808T, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BA17808T, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio BD2224G-LBTR, BD2226G-LBTR, BD2225G-LBTR, BD2241G-GTR, BD2240G-GTR, BD2246G-GTR, BD2248G-GTR, BD82000FVJ-LBE2, BD82001FVJ-LBE2, KTR10EZPJ205 LDK120C25R, LDK120C28R, LDK120C30R, LDK120M18R, LDK120M25R, LDK120M28R, LDK120C11R, LDK120M11R, LDK120M15R, LDK120C32R.
Acquistare Rohm Semiconductor BA17808T con noi, risparmia tempo e denaro.