| Numero di parte del produttore | BA178M06T |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 141330 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LINEAR 6V 500MA TO220FP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BA178M06T.pdf |
| Numero di parte | BA178M06T |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 21V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 6V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | 2V @ 500mA (Typ) |
| Corrente - Uscita | 500mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 4.5mA |
| Corrente - Fornitura (max) | 6mA |
| PSRR | 74dB (120Hz) |
| Funzioni di controllo | - |
| Funzioni di protezione | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 Full Pack |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220FP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BA178M06T |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BA178M06T, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BA178M06T, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BA178M06T, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio BA5810FP-E2, BD9882FV-E2, BD9883FV-E2, MCR01MRTF36R0, MCR03ERTF2051, BD9215AFV-E2, RQ5L015SPTL, RQ5E030AJTCL, BD8153EFV-E2, BD49101AEFS-ME2 LT1118CST-2.5#PBF, LT1965IQ#PBF, TPS75833KTTT, LP3966ES-ADJ/NOPB, LT1175CST-5#PBF, LT3060MPTS8-3.3#TRMPBF, LT3060MPTS8-5#TRMPBF, LT1963AEFE-3.3#PBF, LT1963EFE#PBF, LT3028EDHC#PBF.
Acquistare Rohm Semiconductor BA178M06T con noi, risparmia tempo e denaro.