| Numero di parte del produttore | BAS19LT1 |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 66910 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE GEN PURP 120V 200MA SOT23 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BAS19LT1.pdf |
| Numero di parte | BAS19LT1 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 120V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 200mA (DC) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25V @ 200mA |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 50ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100nA @ 100V |
| Capacità @ Vr, F | 5pF @ 0V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-3 (TO-236) |
| Temperatura operativa - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BAS19LT1 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BAS19LT1, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BAS19LT1, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BAS19LT1, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio FJP5027RHTU, KSD1588RTU, KSD1588OTU, FJPF13007H1TU, KSD568YTU, FJPF13007TU, FJPF13007H2, FJPF13007, FJPF13007H1, KSD569OTU C4D20120A, VS-T40HF60, VS-HFA135NH40PBF, VS-243NQ100PBF, VS-300UR60A, VS-300U60A, C3D25170H, MEO550-02DA, 1N5822US, MDO500-12N1.
Acquistare ON Semiconductor BAS19LT1 con noi, risparmia tempo e denaro.