| Numero di parte del produttore | BAS19WT-TP |
|---|---|
| fabbricante | Micro Commercial Co |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 126230 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE GEN PURP 100V 200MA SOT323 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BAS19WT-TP.pdf |
| Numero di parte | BAS19WT-TP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 200mA (DC) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25V @ 200mA |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 50ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100nA @ 100V |
| Capacità @ Vr, F | 5pF @ 0V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-70, SOT-323 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-323 |
| Temperatura operativa - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BAS19WT-TP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BAS19WT-TP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BAS19WT-TP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BAS19WT-TP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Micro Commercial Co tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Micro Commercial Co e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio SMCJ64CA-TP, SMCJ78CA-TP, SMCJ110CA-TP, SMCJ120CA-TP, SMCJ130CA-TP, SMCJ150CA-TP, SMCJ160CA-TP, SMCJ170A-TP, SMCJ8.5CA-TP, SMCJ1.5KE100CA-TP ES1HL R3G, V3FM10-M3/H, SS315LWHRVG, SB260S-E3/73, SS220LWHRVG, SS320LW RVG, SS36LWHRVG, VS-MBRS140-M3/5BT, S3KBTR, SB05-03Q-TL-E.
Acquistare Micro Commercial Co BAS19WT-TP con noi, risparmia tempo e denaro.