| Numero di parte del produttore | BAS40WT-TP |
|---|---|
| fabbricante | Micro Commercial Co |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 164320 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT323 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BAS40WT-TP.pdf |
| Numero di parte | BAS40WT-TP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 200mA (DC) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 40mA |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 5ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 1µA @ 30V |
| Capacità @ Vr, F | 5pF @ 0V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-70, SOT-323 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-323 |
| Temperatura operativa - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BAS40WT-TP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BAS40WT-TP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BAS40WT-TP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BAS40WT-TP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Micro Commercial Co tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Micro Commercial Co e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio TSMBJ0507C, TSMBJ0509C-130, TSMBJ0510C, TSMBJ0512C, TSMBJ0516C, TSMBJ0518C, TSMBJ0522C, TSMBJ0524C, TSMBJ1005C-064, TSMBJ1005C-072 GL34J-E3/83, CMUSH2-4 TR, AR1PG-M3/84A, RF081L2STE25, CDBB360-HF, RB451FT106, CMPD1001 TR, SD2010S100S1R0, STD5150TR, RB160MM-50TR.
Acquistare Micro Commercial Co BAS40WT-TP con noi, risparmia tempo e denaro.