| Numero di parte del produttore | BAS70-G |
|---|---|
| fabbricante | Comchip Technology |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 102810 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BAS70-G.pdf |
| Numero di parte | BAS70-G |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 70V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 70mA (DC) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 15mA |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 2ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100nA @ 50V |
| Capacità @ Vr, F | 5pF @ 0V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-3 |
| Temperatura operativa - Giunzione | 125°C (Max) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BAS70-G |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BAS70-G, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BAS70-G, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BAS70-G, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Comchip Technology tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Comchip Technology e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio ATV02W450-HF, ATV02W480-HF, ATV02W510-HF, ATV02W540-HF, ATV02W580-HF, ATV02W5V0-HF, ATV02W640-HF, ATV02W6V0-HF, ATV02W6V5-HF, ATV02W700-HF DSS6-015AS, PMEG045V150EPDAZ, CMR1U-10 TR13, MUR420G, BYV28-150-TR, UPS3100E3/TR13, MBR150G, MUR120G, MUR405G, SBRT20U50SLPQ-13.
Acquistare Comchip Technology BAS70-G con noi, risparmia tempo e denaro.