| Numero di parte del produttore | BAS70SV |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Array |
| Quantità disponibile | 456338 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT563 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BAS70SV.pdf |
| Numero di parte | BAS70SV |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione diodi | 2 Independent |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 70V |
| Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo) | 70mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 15mA |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 8ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 2.5µA @ 70V |
| Temperatura operativa - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SOT-563, SOT-666 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-563F |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BAS70SV |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BAS70SV, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BAS70SV, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BAS70SV, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Diodi - Raddrizzatori - Array da noi. Ad esempio KSB1116AYTA, KSB1116ALTA, KSD1616ALBU, FAN7346MX, LV5235V-MPB-H, KSB1116AGTA, KSB1116YTA, KSB1116LBU, KSB1116AYBU, KSD1616YTA CD412099C, CD412299C, CD412499C, M5060THC600, DD180N16SHPSA1, M5060CC1200, DD180N20SHPSA1, VS-VSUD360CW40, DD180N22SHPSA1, VS-303CNQ100PBF.
Acquistare ON Semiconductor BAS70SV con noi, risparmia tempo e denaro.