| Numero di parte del produttore | BAT54A |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Array |
| Quantità disponibile | 119200 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BAT54A.pdf |
| Numero di parte | BAT54A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Last Time Buy |
| Configurazione diodi | 1 Pair Common Anode |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo) | 200mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 800mV @ 100mA |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 5ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 2µA @ 25V |
| Temperatura operativa - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-3 (TO-236) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BAT54A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BAT54A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BAT54A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BAT54A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Diodi - Raddrizzatori - Array da noi. Ad esempio NCV5700DR2G, FAN73895MX, FAN73894MX, FAN73893MX, FAN73892MX, 2SB815-6-TB-E, 2SB815-7-TB-E, CPH3115-TL-H, 30C02MH-TL-E, KSC2328AYTA ST20150C, ST2045C, ST20100C, ST2060C, MBR2535CTL, MBRF30100CT, MBRF4060CT, 25CTQ045, RF1001T2D, MBRF30150CTR.
Acquistare ON Semiconductor BAT54A con noi, risparmia tempo e denaro.